Яндекс.Метрика

УСЛУГА: СИСТЕМНАЯ ДИАГНОСТИКА (системный аудит)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Проведение в вашей организации Системного Аудита, который позволит:

- выявить блокирующие Ваше развитие и результативность факторы

- понять какие изменения необходимо ввести, чтобы организация повысила результативность

ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМНЫЙ АУДИТ?

Системный Аудит - системный и глубокий анализ состояния Бизнеса (организации), который позволяет прояснить, как работает Ваш Бизнес в целом и наметить важные изменения, которые позволят стать более эффективной и результативной организацией.

Бизнес - это динамичная система, а Системный Аудит - фото на данный период времени. Оно покажет работу Вашей системы, даст четкое понимание того, что нужно сделать, чтобы устранить препятствия и наладить работу для достижения нужного вам результата.

Результат Системного Аудита  - детальный отчет с рекомендациями по необходимым изменениям и обоснованием причин изменений.

 Системный Аудит - эквивалент исследованию 360, но не для конкретного сотрудника, а для организации.

ЧТО УЧИТЫВАЕТ СИСТЕМНЫЙ АУДИТ?

Сотрудники работают и взаимодействуют, используя свои навыки и имеющиеся у системы ресурсы. Одним из ключевых вопросов, который должен учитывать Системный Аудит является вопрос: насколько это взаимодействие эффективно для более быстрого достижения нужного Вашему Бизнесу результата?

Иногда системы не позволяют даже самым высокоэффективным сотрудникам производить для компании хороший результат, если система не поддерживает их намерение и работу. 

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ СИСТЕМНОГО АУДИТА

  1. Определить и оценить сегодняшнюю позицию бизнеса через (АНАЛИЗ):
  1. Рекомендовать целенаправленные действия по изменениям (РЕШЕНИЕ) для преодоления сегодняшних сложностей и достижения желаемого результата через:

ОТКУДА ВОЗНИК СИСТЕМНЫЙ АУДИТ?

Единый подход и системный анализ запатентован Английской консалтинговой компанией LAMBENT (http://www.lambent.com/), на данный момент, в России представлен эксклюзивно компанией SUCCESS LOGIC.

 

3 КЛЮЧЕВЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМНОГО АУДИТА

 

 

 

ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СИСТЕМНЫМ АУДИТОМ?

1. Проверка ваших финансовых или иных показателей

2. Проверка работ систем IТ

3. Проверка работы и контроль отдела персонала (HR)

4. Проверка или оценка по KPI отдельных сотрудников